Выбор редакции
Комментарии
Новость

Программа «ЭКСПРЕСС-АКТИВ»

29.03.2013
Сбербанк России www.sberbank.ru Об организации

Линейка банковских продуктов постоянно развивается и одним из новых продуктов для малого бизнеса стал Кредит "Экспресс-Актив", позволяющий предпринимателю получить до 5 млн. рублей на приобретение нового и подержанного оборудования. При этом банк финансирует до 80%, минимальный срок ведения бизнеса (для предприятий в сфере торговли) - от 3 месяцев.

Кредитный продукт Сбербанка "Экспресс-Актив" является отличным инструментом для развития предприятий малого бизнеса. Данное предложение поможет предпринимателям приобрести новое оборудование российского или иностранного производства и может стать первой ступенью к развитию собственного дела. Принципиально, что для оформления кредита "Экспресс-Актив" не требуется дополнительного залога помимо самого приобретаемого оборудования.

Основные преимущества программы "Экспресс-Актив" - это быстрый срок принятия решения (до 3 рабочих дней), минимальный пакет документов, возможность кредитования по данным управленческой отчетности. Удобно и то, что минимальный первоначальный взнос составляет всего 20% для нового оборудования и 30% - для подержанного. Кредит предоставляется на сумму от 300 тысяч до 5 млн. рублей сроком от 6 до 60 месяцев.

Таким образом, сегодня линейка кредитов Сбербанка, выдаваемых субъектам малого бизнеса по упрощенной схеме кредитования, насчитывает уже 4 наименования - это продукты "Экспресс-Актив", "Экспресс-Авто", "Доверие", а также "Бизнес-старт" (для начинающих предпринимателей).

Подробную информацию по кредиту можно получить по номеру 8 (452) 73-45-24.

Информация предоставлена: Сбербанк России
Другие новости от Сбербанк России
Нашли ошибку
x