Выбор редакции
Комментарии
Новость

30 марта в Дилерском центре Hyundai компании АГАТ прошел День открытых дверей, посвященный обновленному Solaris!

04.04.2013
Группа компаний «АГАТ» г. Саратов www.agatgroup.com Об организации

В минувшие выходные в Дилерском центре Hyundai компании АГАТ состоялся День открытых дверей, в рамках которого всем гостям мероприятия был представлен обновленный автомобиль Hyundai Solaris!

Лидер продаж по итогам 2011-2012г. продолжает завоёвывать автомобильный рынок России и радовать приверженцев марки Hyundai новыми технологиями. Обновленный Hyundai Solaris получил ряд изменений в оснащении авто, которые сделают процесс эксплуатации автомобиля еще более комфортным!

Все гости Дилерского центра Hyundai компании АГАТ 30 марта смогли не только познакомиться и оценить по достоинству новый Hyundai Solaris, но и получить заряд отличного весеннего настроения!

В рамках мероприятия гостей порадовала увлекательная шоу-программа, интеррактивные зоны и конкурсы, мастер-класс по приготовлению роллов и дегустация необычных напитков, и, конечно, был представлен главный герой мероприятия – Solaris!

Всех желающих пройти тест-драйв и получить более подробную информацию об обновленном Hyundai Solaris мы рады будем видеть в Дилерском центре Hyundai АГАТ: г. Саратов, ул. Симбирская, 154, тел.: (8452) 43-15-15!

С полным фотоотчетом с мероприятия Вы можете ознакомиться в официальной группе АГАТ: http://vk.com/album-5613675_172209487

Информация предоставлена: Группа компаний «АГАТ» г. Саратов
Другие новости от Группа компаний «АГАТ» г. Саратов
Нашли ошибку
x