Выбор редакции
Комментарии
Новость

Программа «ЭКСПРЕСС-АВТО»

09.04.2013
Сбербанк России www.sberbank.ru Об организации

Новый кредитный продукт для малого бизнеса разработал Сбербанк России. Кредит "Экспресс-Авто" позволяет предпринимателю получить до 5 млн рублей на приобретение нового и подержанного транспортного средства. При этом банк финансирует до 90%, а минимальный срок ведения бизнеса (для предприятий в сфере торговли) - от 3 месяцев.

Кредитный продукт Сбербанка "Экспресс-Авто" позволяет заранее получить одобрение нужной суммы кредита, а выбор автомобиля можно сделать уже потом. Это позволяет избежать уплаты неустоек, когда автомобиль зарезервирован, а одобрение еще не получено. При этом приобрести автомобиль можно как на цели бизнеса, так и на представительские цели. Принципиально, что для оформления кредита "Экспресс-Авто" не требуется дополнительного залога помимо самого приобретаемого транспортного средства.

Основные преимущества программы "Экспресс-Авто" - это быстрый срок принятия решения (до 3 рабочих дней), минимальный пакет документов, возможность кредитования по данным управленческой отчетности. Удобно и то, что минимальный первоначальный взнос составляет всего 10% для нового транспортного средства при сроке кредитования на 1 год и 20% - для приобретения нового транспортного средства сроком более года. Кредит предоставляется на сумму от 150 тыс. до 5 млн рублей сроком от 6 до 60 месяцев.

Таким образом, сегодня линейка кредитов Сбербанка, выдаваемых субъектам малого бизнеса по упрощенной схеме кредитования, насчитывает уже 4 наименования - это продукты "Экспресс-Актив", "Экспресс-Авто", "Доверие", а также "Бизнес-старт" (для начинающих предпринимателей).

Подробную информацию по кредиту можно получить по номеру 8 (452) 73-45-24.

Информация предоставлена: Сбербанк России
Другие новости от Сбербанк России
Нашли ошибку
x