Выбор редакции
Комментарии
Новость

Презентация Nissan Almera в автосалоне «Восток-Моторс»!

11.04.2013
Автосалон "Восток-Моторс" Об организации

Мы ждем вас 19 апреля на презентации нового Nissan Almera, созданного специально для российских дорог!

Вечером 19 апреля в автосалоне «Восток-Моторс» представят новую модель автомобиля марки Nissan – Nissan Almera. Приходите и оцените, созданный специально для России, автомобиль, который удовлетворит вкусы даже самых изощренных ценителей дизайна и комфорта на дороге!

Дилерский центр «Восток-Моторс» организует семейный праздник в честь Nissan Almera в Саратове и приглашает всех неравнодушных к комфортным новинкам производителя Nissan. Вас ждет приятный пятничный вечер с играми и выступлениями профессиональных артистов, а так же конкурсы и подарки от наших партнеров. Приходите на праздник всей семьей и не упустите возможность стать одним из первых, кто оценит все преимущества новой модели Nissan Almera по достоинству!

Мы ждем вас на презентации Nissan Almera в пятницу, 19 апреля в 17:00, по адресу Шехурдина,6.

В отличие от своих конкурентов, спроектированных для более мягких условий, новая модель Nissan способна противостоять любым погодным сюрпризам. Конструкция шасси и кузова Nissan Almera позволяет выдерживать самые тяжелые российские условия эксплуатации. Кроме того,  специально для плохих дорог, топливная и тормозные магистрали надежно закрыты  стальными щитками, а низ моторного отсека  - двухмиллиметровой стальной защитой картера. По размеру внушительного дорожного просвета в 160 мм, Almera показывает лучший в своем классе результат.

В дизайне нового Nissan Almera сочетаются современный стиль и классические черты, что вместе создает не подверженный влиянию времени внешний вид.

Несмотря на впечатляющие размеры и характеристики, а также принадлежность к японскому бренду, новый Nissan Almera станет доступным и рациональным приобретением, владение которым обещает высокую степень удовлетворенности.

Nissan Almera прекрасно подойдет семейным людям, которые строят свою карьеры и движутся вверх по социальной лестнице. Автомобиль станет прекрасным помощником в ежедневных поездках на работу, равно как и в поездках за город всей семьей в выходные дни. Это – пример великолепного качество и размера салона, характерные для D-класса, за цену, типичную для автомобилей B-класса.

Презентация Nissan Almera состоится 19 апреля в 17:00, по адресу Шехурдина,6.

Партнеры-спонсоры этого мероприятия – наши давние друзья: Компания «ВЭБ-лизинг», «АльфаСтрахование», «Нордеа Банк», страховая компания «Уралсиб», и организаторы русского чаепития «Чаинка», и чайная «Тибет».

 

 

Информация предоставлена: Автосалон "Восток-Моторс"
Другие новости от Автосалон "Восток-Моторс"
Нашли ошибку
x