Выбор редакции
Комментарии
Новость

Зеленый субботник для красоты родного города

30.04.2013
ПАО "МегаФон" Об организации

ВИДЕО 

В преддверии майских праздников компания «МегаФон» совместно с администрацией Фрунзенского района организовала и провела Зеленый субботник в одном из любимых мест отдыха саратовцев – Детском парке. 

Работа по благоустройству парка закипела сразу. Воодушевлённые хорошей погодой, сотрудники саратовского МегаФона и администрации Фрунзенского района красили лавочки,  белили деревья и бордюры, вскапывали газоны и сажали траву, подметали скверы и убирали мусор. 

Шефство над Детским парком компания «МегаФон» взяла 4 года назад. Помимо традиционных Зеленых субботников работа по благоустройству проводится регулярно. В 2010 году в парке была установлена баскетбольная площадка. Она была подарена саратовцам на день компании. Обновление площадки, восстановление ограждений и покрытия осуществляются раз в 3-4 месяца. К сожалению не все посетители парка относятся к площадке бережно.

Директор компании «МегаФон» Дмитрий Целиков обратился к саратовцам с просьбой относиться к парку как к своему родному дому, не мусорить в нем и беречь то, что делается с любовью и заботой для детей и взрослых, отдыхающих в парке.

 

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x