Выбор редакции
Комментарии
Новость

МегаФон поздравил саратовцев с Днем Победы

15.05.2013
ПАО "МегаФон" Об организации

При участии компании «МегаФон» в Саратове прошел комплекс мероприятий, посвященный празднованию 68-летию Великой Победы.  

В честь очередной годовщины Великой Победы компания «МегаФон» подарила саратовцам комплекс мероприятий, приуроченных к этой знаменательной дате. 

«Этот День Победы со слезами на глазах…» - слова из одноименной песни стали рефреном конкурса народного караоке, который пользуется неизменной популярностью и собирает максимальное количество гостей площадки МегаФона. Исполнив любимые песни и поздравив слушателей, народные певцы получали призы от компании и аплодисменты от слушателей. Некоторых исполнителей просили спеть «на бис». 

На площадке с аква-гримом всем желающим профессиональные художники рисовали тематические рисунки – детям это доставляло истинное удовольствие, а родителям дарило хорошее настроение и радость за своих малышей. 

Самые азартные соревновались в меткости - в тире лазертаг. 

Традиционно работала стойка «МегаФона», на которой участники войны и всех боевых действий могли совершить звонок фронтовому другу или родственнику в любую точку мира. 

Официальные мероприятия и развлекательные площадки на Соколовой горе в этом году посетило около 400 тысяч человек. 

За праздничные дни сеть «МегаФона» справилась с колоссальной нагрузкой, показав свою надежность: по сравнению с количеством исходящих звонков, сделанных 9 мая 2012 года, количество вызовов в 2013 году увеличилось на 708 683. А по сравнению с аналогичной датой 2011 года – на 3 369 053!!! Кроме того, абоненты компании отправили в День Победы более миллиона трехсот тысяч коротких сообщений, поздравив своих родных, друзей и знакомых!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x