Выбор редакции
Комментарии
Новость

Объявлен набор кандидатов на военную службу по контракту

06.06.2013
ПУ ФСБ России по Саратовской и Самарской областям Об организации

ПУ ФСБ России по Саратовской и Самарской областям объявляет набор кандидатов мужского пола на военную службу по контракту на вакантные воинские должности водителей (категории B, C, D, E), контролеров КПП и фельдшеров медицинских пунктов в пограничные подразделения, непосредственно охраняющие государственную границу.

Основные требования к кандидатам на военную службу из числа гражданской молодежи: возраст до 35 лет, прошедшие военную службу по призыву, образование не ниже среднего (полного) общего, средне-специальное или высшее образование. Кандидаты должны иметь соответствующую физическую подготовку и не иметь ограничений по состоянию здоровья.

Желающие связать свою жизнь со службой в пограничных органах на профессиональной основе могут обращаться в отдел кадров Пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям в г. Саратове, ул. Лунная, 27, тел. 8(8452)39-14-54, 8(8452)39-15-84 или в пограничные отделы в г. Новоузенске, тел. 8(84562)2-22-04 и пгт. Озинки, тел. 8(84576)4-27-36.

Сотрудники Пограничной службы ФСБ России обеспечиваются военным вещевым имуществом, медицинским обслуживанием, служебным жильем или денежной компенсацией на поднаём жилья и достойным денежным содержанием от 25 тысяч рублей и выше.

Информация предоставлена: ПУ ФСБ России по Саратовской и Самарской областям
Другие новости от ПУ ФСБ России по Саратовской и Самарской областям
Нашли ошибку
x