Выбор редакции
Комментарии
Новость

Гражданам необходимо получить на почте налоговые уведомления по уплате налогов за 2012 год

02.07.2013
Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области Об организации

С 1 января 2012 года произошли изменения в предоставлении льгот по транспортному налогу физических лиц: введено ограничение по мощности (до 150 л.с.) для льготников по федеральному закону «О ветеранах», льгота для многодетных семей предоставляется только в отношении одного транспортного средства по выбору его собственника

Для получения налогового уведомления по уплате имущественных налогов за 2012 год жителям Волжского и Кировского районов г. Саратова следует обратиться в почтовое отделение по месту регистрации или получить его в налоговой инспекции по адресу: 410010, г. Саратов, ул. Бирюзова, 7а (2 этаж, операционный зал, окно № 13).

Подробную информацию о суммах начисленных и уплаченных платежей, о наличии переплат и задолженностей по налогам, об объектах имущества, с возможностью оплачивать налоги и задолженность, можно получить в интернет - сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.r64.nalog.ru).

С помощью интернет-сервиса «Уплата налогов физических лиц» (www.r64.nalog.ru) также можно осуществлять безналичную оплату с помощью онлайн-сервисов банков, заключивших соглашение с ФНС России.

Справки по тел. 69-09-79, 69-09-77, 69-09-36.

 

(Межрайонная ИФНС России № 8

по Саратовской области)

Информация предоставлена: Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области
Другие новости от Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области
Нашли ошибку
x