Выбор редакции
Комментарии
Новость

5 сентября 2013 года Автоцентру «Карета» 10 лет!

02.09.2013
СаратовБизнесКонсалтинг www.sarbc.ru Об организации

В честь дня рождения на Соколовой горе, с замечательным видом на Саратов и Волгу, состоится незабываемое событие – Четвертый музыкальный Фестиваль «Гараж Party».

Мероприятие пройдет на территории автоцентра «КАРЕТА»: задействована открытая площадка с панорамным видом на город Саратов и закрытая площадка самого автоцентра. Мероприятие «Гараж Party» традиционно будет проходить в формате рок-концерта на крыше с прекрасным видом на город и Волгу. Ночное небо, яркие звезды, свежий воздух и, конечно же, музыка - все это атрибуты уже всеми полюбившегося рок-фестиваля.

Прошлое мероприятие было посвящено 50-летию Rolling Stones. Весь вечер на сцене звучали всеми любимые песни легендарной группы. В этом году темой проведения Четвертого Фестиваль «Гараж Party» станет подведение итогов года работы международного проекта «Balсony TV» в г. Саратов. «Balcony TV» – некоммерческий музыкальный проект, зародившийся в Ирландии в 2006 г., обязательное место действия которого — балконы Дублина, Нью-Йорка, Амстердама, Сеула, Йоханнесбурга, Лондона, нескольких городов России, а с недавних пор и Саратова. 
На данный момент саратовское шоу признано самым качественным из российских.

Мероприятие обещает быть, как всегда, грандиозным. На «Гараж Party» будут приглашены как друзья, так и партнеры автоцентра. Все гости увидят экспозицию ретро-автомобилей, восстановленных в Автоцентре «Карета» для частных коллекционеров. Один из любителей старины - Леонид Александрович Писной. Он часто помогает организовывать подобные мероприятия, предоставляя свои автомобили для участия в ретро-выставке.

Меховой дом моды «Ласка» представит новую зимнюю коллекцию зима 2013-2014. Хрупкие модели в купальниках и шубах пройдут по подиуму, провожая лето и напоминая всем гостям, что зима не за горами.

Во время концерта гости проведут дегустацию пива российских производителей от крупнейшего дистрибьютора пива в Саратове и области - ООО «Традиция плюс».

Автокинотеатр «ЗОНА-51» предоставляет нам один из самых больших передвижных проекционных экранов в России и Европе! В Саратове вы увидите его возможности одними из первых!

-------------------

Генеральным спонсором мероприятия является компания «Нобелевские окна»  - производитель эксклюзивных противовзломных окон.

Официальным партнером, отвечающим за перевозку гостей на «Гараж Party», является «Такси 24». Его услугами в день мероприятия можно будет воспользоваться бесплатно, доехав от стоянки напротив «Белфорта» (Предмостовая площадь) до Автоцентра «Карета».

Мероприятие проходит при поддержке горячего телеканала "Перец", который приготовил подарки каждому гостю Гараж-Пати. Кроме того, у Вас будет уникальная возможность создать весьма необычные фотографии в стиле "Перца".

 

Информация предоставлена: СаратовБизнесКонсалтинг
Другие новости от СаратовБизнесКонсалтинг
Нашли ошибку
x