Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новый курс "Управление персоналом"

12.09.2013
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации

   

 «Управление персоналом» - 2-х месячный курс обучения, где исследуются актуальные для современного менеджера проблемы управления человеческими ресурсами (HRM). Изучая этот курс, вы сможете расширить свои знания в этой фундаментальной области менеджмента и познакомиться с новыми приемами работы, что существенно повысит ваши навыки лидера и уверенность в своих управленческих способностях.

Из курса Вы узнаете, что объясняет и мотивирует поведение людей на работе, каким образом ваш стиль управления может помочь вам получать максимальную отдачу от коллег и подчиненных. Кроме того, в курсе рассматриваются вопросы, связанные потребностью в персонале: правильное проектирование должностных обязанностей, отбор сотрудников и вводный период. Исследуются проблемы взаимодействия с людьми - в команде, на собраниях, в условиях конфликта, поверх границ - как внутри, так и вне вашей организации. Также курс охватывает такие вопросы управления человеческими ресурсами, как контроль над сотрудниками, проведение аттестаций и развитие персонала, помощь сотрудникам в изменении методов работы.

Программа поможет вам более эффективно работать с подчиненными и развить в себе качества менеджера-лидера; в Модуле рассматриваются мотивация, найм сотрудников, умение работать в сотрудничестве и в команде; даются начальные навыки управления конфликтом и управления изменением.

 

Узнать о других программах можно по ссылке. Более подробную информацию и стоимость курса "Управление персоналом" можно узнать по телефону (8452) 459-559!

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x