Выбор редакции
Комментарии
Новость

Спортивное движение с Автомир Volkswagen

18.09.2013
Автомир (8452) 43-40-40 www.avtomir.ru Об организации

14 сентября автоцентр Автомир — официальный дилер марки Volkswagen в Саратове — провел настоящий спортивный праздник. В этот день посетители смогли увидеть долгожданные автоновинки, поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные призы.

Марка Volkswagen, которая, как известно, является официальным спонсором Олимпиады в Сочи, приготовила сюрприз для всех поклонников спорта — это специальная версия Sochi Edition (Tiguan, Jetta и Polo Sedan). Автомобили этой спецверсии будут предлагаться в трех цветах — белый «Candy», серебристый «Reflex» металлик и черный «Deep» с перламутровым оттенком.

Именно эти автомобильные новинки одни из первых в России увидели гости спортивного праздника. Кроме того, саратовцев, пришедших на мероприятие, ожидали и другие приятные сюрпризы. Так, всем покупателям автомобилей Volkswagen в этот день дарили сертификат на первое ТО в подарок. Те, кто обслуживался в этот день на сумму больше 15 тыс. руб., получили в подарок дворники.

ГОНКИ И ТЕСТ-ДРАЙВЫ

Гости спортивного праздника смогли также поучаствовать в тест-драйвах, во время которых испытывались и новинки сезона, и давно проверенные модели Volkswagen.

Развлекательная программа была насыщена спортивными соревнованиями, которые проходили в рамках олимпийских гонок. Гости смогли проверить свою меткость в снежном тире, а смекалку и эрудированность — в спортивных викторинах. Победители конкурсов получали настоящие награды от Volkswagen.

Маленьких посетителей автосалона на протяжении всего праздника развлекали клоуны и аниматоры, которые устроили оригинальное и красочное Шоу Чокнутого профессора. Для гостей был накрыт фуршетный стол с закусками и напитками.

 

Автоцентр Автомир Volkswagen Саратов приглашает всех саратовцев присоединиться к спортивному движению Volkswagen!

Будем рады видеть вас по адресу: Саратов, ул. Аэропорт, 30 (район городского авторынка). Телефон для справок (8452) 44-00-04.

Информация предоставлена: Автомир
Теги отсутствуют.
Другие новости от Автомир
Нашли ошибку
x