Выбор редакции
Комментарии
Новость

Оплата услуг «Ростелекома» - всего в три клика на терминалах QIWI

25.10.2013
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

В меню QIWI Терминалов появилась единая кнопка «Ростелеком. Домашние услуги». Теперь оплачивать услуги компании «Ростелеком» просто, удобно и быстро – буквально в три клика.

 

Каждый QIWI Терминал автоматически определяет регион установки. Нажав на кнопку «Ростелеком. Домашние услуги», саратовский абонент попадает в раздел, где представлены к оплате все услуги оператора, предоставляемые в Саратовской области. Далее необходимо выбрать услугу (домашний телефон, домашний интернет, домашнее ТВ) и ввести необходимый идентификатор – номер телефона или лицевого счета. Затем внести купюры в купюроприемник и подтвердить платеж.

 

QIWI является одним из самых доступных способов оплаты, в Саратовской области расположено 2866 терминалов в наиболее посещаемых и удобных для жителей местах.

 

Также для внесения платежей за услуги «Ростелекома» (домашний телефон, Интернет, Интерактивное ТВ) можно использовать самые различные способы в любой доступной для абонента точке (салоны услуг связи, банкоматы, интернет-платежи). При этом оплата принимается как на основании счета-квитанции, так и без него, все операции отражаются в режиме онлайн.

 

Платежи за услуги связи принимаются в отделениях и филиалах ОАО «Сбербанк РФ»,  ЗАО «Экономбанк», ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», ОАО Банк «УРАЛСИБ», ОАО «НВКбанк», ЗАО Банк «Агророс», ОАО «Газпромбанк», КБ «БФГ-Кредит», ЗАО «Русский Славянский банк», ООО КБ «Наратбанк», ОАО «Балаково-Банк», ЗАО АКБ «СОФИЯ» (г. Балаково), ООО «Промсельхозбанк», МПИ «Совтех-инфо» (г. Балашов), а также в салонах «Евросеть» и «Связной». 

 

Пополнение лицевого счета производится также через платежные интернет-сервисы ООО НКО "Рапида", ЗАО «ОСМП» (Qiwi), Сбербанк ОнЛ@йн и сеть терминалов самообслуживания платежных систем «CyberPlat», «Comepay», размещенных на территории Саратовской области (в магазинах и на улицах города).

 

Можно пополнить баланс с помощью банковской карты, не выходя из дома, – достаточно зайти на сайт www.rt.ru. Безналичные платежи с использованием VISA/VISA Electron или MasterCard/Maestro производятся посредством специального интернет-сервиса, пользователю нужно указать необходимые реквизиты на странице https://paycard.rt.ru/. Зачисление средств на лицевой счёт осуществляется в режиме реального времени, комиссия отсутствует.

 

У любого абонента «Ростелекома» есть возможность выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты услуг, бесперебойно пользоваться сервисами компании и всегда оставаться на связи.

 

Дополнительную информацию о возможностях оплаты услуг связи «Ростелекома» можно получить по номеру 8-800-100-0-800, а также на официальном сайте по адресу www.saratov.rt.ru.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x