Выбор редакции
Комментарии
Новость

Поздравление руководителя Управления В.Н. Козельского с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

21.11.2013
Управление ФНС России по Саратовской области Об организации

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, ветераны налоговой службы!

 

Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!


Работа по наполнению бюджета – дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как дальнейшее развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни населения. Граждане хотят жить в благополучном государстве, ощущать на себе его заботу. Роль налоговых органов в построении финансового благополучия страны, в выполнении социальных программ неоценима.

Благодаря усилиям налоговых органов области объемы налоговых поступлений за последние годы динамично растут. Так, за 9 месяцев 2013 года в консолидированный бюджет России поступило на 12,8% больше, чем за 9 месяцев 2012 года, по федеральному бюджету рост на 28,7%, территориальному – 1,6%. При этом поступления в областной бюджет возросли на 1,9%, а доходы местных бюджетов на 0,8%.

За последнее время заметно изменились в лучшую сторону взаимоотношения между налоговыми органами и плательщиками. Мы делаем все для того, чтобы завоевать доверие налогоплательщиков честной работой, прозрачной и разумной налоговой политикой, ликвидацией очередей в инспекциях, созданием максимально комфортных условий для посетителей, чтобы сотрудничать с налогоплательщиком без взаимных упреков и жалоб.

Но главная гордость нашей службы – люди, чьим нелегким трудом наполняется бюджет. Высокий профессионализм, компетентность, целеустремленность и ответственный подход к делу, позволяют нам успешно стравляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой.

Дорогие коллеги! В День работника налоговых органов России сердечно поздравляю всех сотрудников службы и ветеранов с профессиональным праздником! Хочется пожелать настойчивости, энергии, оптимизма, крепкого здоровья, ведь выполнять такую работу постоянно могут только по-настоящему сильные люди, которые любят свое дело.

Пусть каждый день будет наполнен уверенностью в завтрашнем дне, удовлетворением результатами своего труда, а теплота и поддержка коллег, родных и друзей придаст Вам новых сил и энергии, наполнит надеждами и новыми перспективами!


Руководитель УФНС России по

Саратовской области В.Н.Козельский

 

Информация предоставлена: Управление ФНС России по Саратовской области
Теги отсутствуют.
Другие новости от Управление ФНС России по Саратовской области
Нашли ошибку
x