Выбор редакции
Комментарии
Новость

Министр промышленности поблагодарил «МегаФон» за качество связи

21.11.2013
ПАО "МегаФон" Об организации

Вклад компании «МегаФон» в обеспечение региона качественной связью по достоинству оценило министерство промышленности и энергетики Саратовской области.

Министр Сергей Лисовский выразил благодарность директору Саратовского отделения компании «МегаФон» Дмитрию Целикову за активное участие в реализации проектов высокой социальной значимости. В частности, за обеспечение сельских населенных пунктов Ртищевского муниципального района Саратовской области мобильной связью и доступом в Интернет.

- Самый главный приоритет работы компании – предоставление абонентам «МегаФона» качественной связи и доступа в интернет. Ежедневно технические специалисты проводят работы по модернизации сети и улучшению качества связи. В малых населенных пунктах люди не в меньшей, а возможно даже и в большей степени, чем в крупных городах, нуждаются в общении и информации. Поэтому установку базовых станций в селах области мы считаем важным социально-значимым проектом, - подчеркнул Дмитрий Целиков.

98% области обеспечено связью компании «МегаФон». Ртищевский район и его малые населенные пункты обслуживают 12 базовых станций второго и третьего поколения связи. Они обеспечивают жителям района, подключенным к сети «МегаФон», качественную голосовую и интернет связь. Скорость мобильного интернета даже в часы максимальной нагрузки составляет более 1,7 Мбит/с.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x