Выбор редакции
Комментарии
Новость

Инкассация через терминалы Банка «Агророс»

20.12.2013

Банк «Агророс» предлагает воспользоваться новой услугой – внесение денежных средств (выручки) на расчетный счет через терминалы Банка.
«Новая услуга будет интересна прежде всего тем организациям и индивидуальным предпринимателям, которые ежедневно сдают небольшие суммы выручки в кассу банка. Именно им будет удобно воспользовался одним из 17 терминалов, расположенных в Саратове и Энгельсе», - комментирует внедрение новой услуги начальник управления корпоративного и розничного банка Науменко Алексей. Следует отметить, что многие из терминалов банка работают круглосуточно и в продленном режиме. Также,  4 терминала доступны клиентам банка в Балаково.
Средства, внесенные на счет через терминал, становятся доступны на счете в течение 20 минут, по окончании операции Клиент получает чек со всеми необходимыми реквизитами, подтверждающими проведение операции. Взнос наличных через терминал сэкономит Ваше время, а также позволит воспользоваться ближайшим терминалом, исключая поездки в офис банка.
Для подключения услуги обратитесь в любое отделение Банка и оформите Карту клиента, привязанную к расчетному счету, позволяющую производить взнос денежных средств через терминал.

До конца 2013 года за пользование услугой Банк не взимает никакой комиссии!

Подробнее узнать об услуге Инкассации через терминалы Банка «Агророс» Вы можете в Клиентском отделе Банка по телефону (8452) 44-19-19 или на сайте агророс.рф.

Информация предоставлена: Агророс
Другие новости от Агророс
Нашли ошибку
x