Выбор редакции
Комментарии
Новость

Контролируйте свои платежи! СМС информирование для юридических лиц

24.12.2013

Хотите контролировать операции по Вашему расчетному счету?  Сделать это очень просто! Подключите услугу «SMS-информирование» и получайте уведомления обо всех операциях на свой мобильный телефон!

Для чего нужна эта услуга?

Услуга «SMS-информирование» позволяет Вам всегда быть в курсе о сумме денежных средств на Вашем расчетном счете, получать самую актуальную информацию об операциях по поступлению и списанию средств в режиме реального времени.

Как это работает?

Услуга «SMS-информирование» предоставляется Клиентам (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям) открывшим расчетный счет с использованием системы Интернет Клиент-банк. Вы можете подключить к услуге сразу несколько телефонных номеров.

Вы будете получать SMS-сообщение, содержащие:

    - тип операции;
    - сумму операции;
    - дату и время проведения операции;

SMS сообщение обычно доставляется в течение нескольких минут после совершения операции. В некоторых случаях этот период может быть увеличен, например, из-за особенностей работы вашего мобильного оператора.

Сколько стоит SMS–информирование?*

Стоимость подключения к услуги – БЕСПЛАТНО!
Получение уведомлений о поступлении денежных средств по расчетному счету – 100 рублей/месяц.
Получение уведомлений о списании денежных средств по расчетному счету – 100 рублей/месяц.
Получение уведомлений о списании и поступлении денежных средств по расчетному счету – 150 рублей/месяц.

*Стоимость  услуг указаны при подключении одного телефонного номера. Тариф не взимается, если в течение текущего месяца в рамках подключенного Клиентом вида информирования Банком, на указанный Клиентом номер мобильного телефона, не было отправлено ни одного сообщения. При подключении услуги в течение текущего месяца комиссия взимается за полный месяц.

Как подключить?

    - Заполните заявление в офисе банка или на сайте агророс.рф (меню Корпоративным клиентам, раздел SMS-информирование).
    - Заполненный бланк заявления с печатью и подписью руководителя организации представить в отделение банка либо отправить по системе Интернет Клиент-банк с использованием электронной подписи руководителя организации.

Более подробную информацию об услуге «SMS-информирование» Вы можете получить в офисах Банка «Агророс» или по телефону (8452) 44-19-19

Информация предоставлена: Агророс
Другие новости от Агророс
Нашли ошибку
x