Выбор редакции
Комментарии
Новость

3G-планшет по цене электронной книги в офисах «Билайн»

26.12.2013
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» предлагает саратовцам специальные условия покупки планшетного компьютера Alcatel One Touch Evo 7 HD.

One Touch Evo 7 HD - это классический планшетный компьютер, особенностью которого является возможность модульного апгрейда. Устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным экраном с довольно высоким разрешением 1280x800, передающим изображение необычайно реалистично. Модель выпущена в мае 2013 года и является одной из популярных в линейке планшетных компьютеров Altatel One Touch Evo.

С технической точки зрения модель One Touch Evo 7 HD обладает всеми необходимыми функциями устройств своего класса: высокая производительность планшета обеспечивается двухъядерным микропроцессором, работающими на частоте 1,6 ГГц, гигабайтом оперативной памяти и 4 Гб встроенной флеш-памяти. С помощью слота для карт microSD размер хранилища данных можно увеличить до 32 Гб. Аппарат работает под управлением ОС Android 4.1.

Также можно упомянуть наличие камеры 3Мпикс, разъёма USB, поддержку GPS, беспроводной связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 3.0. Питание обеспечивает батарея 4160 мАч. Размер корпуса - 197x120 мм. Толщина устройства - 10 мм. Вес - 350 граммов.

Благодаря использованию сменного модуля One Touch Evo 7 HD модернизирован до поддержки 3G, что делает его универсальным устройством для решения повседневных задач дома, в офисе или в поездках. 3G-модуль включен в комплект с планшетом. Не считая 3G-модуля, владельцу девайса доступна возможность использования цветных рамок и крышек.

В предновогодние дни планшетный ПК One Touch Evo 7 HD можно приобрести на специальных условиях. Только в офисах «Билайн» цена устройства - 3990 рублей, при условии подключения тарифа «Интернет для планшета» с опцией «Хайвей» на десять месяцев. Стоимость подключения опции – 300 руб/мес.

«Мы рады предложить нашим клиентам устройство для работы и развлечений по цене сравнимой со средней стоимостью электронной книги (согласно Yandex.Market). Уникальные условия покупки в офисах «Билайн» позволят не только выгодно приобрести умный девайс, но и обеспечат доступом в Интернет в течение 10 месяцев дома, в офисе или в путешествии», - говорит Ирина Сескутова, директор по продажам Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

Пользователи мобильного интернета «Билайн» имеют возможность доступа к ресурсам глобальной сети на максимальной скорости не только в домашнем регионе, но и в поездках по России, где действует безроуминговое пространство.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x