Выбор редакции
Комментарии
Новость

Юридические и бухгалтерские услуги в Банке «Агророс»

14.01.2014

ЗАО «Банк «Агророс» всегда ценит время и деньги своих Клиентов, предоставляя максимальное удобство от обслуживания в Банке.

Теперь у Вас есть отличная возможность не только пользоваться банковскими услугами, но и развивать Ваш бизнес, не тратя свое время и нервы на юридические и бухгалтерские вопросы!  Партнер Банка «Агророс» - ООО «Правильный учет» предлагает юридическое и бухгалтерское обслуживание организациям и индивидуальным предпринимателям, а также услуги частным лицам. Качество, быстрота  и разумная ценовая политика – основные ориентиры компании.

На сегодняшний день огромное количество организаций малого и среднего бизнеса беспокоит вопрос сокращение затрат. А экономия на квалифицированных сотрудниках может привести к существенным финансовым расходам.
 
Мы предлагаем сократить текущие расходы, не теряя на уровне качества работы бухгалтерии и юридической службы. В результате, Вы не только существенно экономите собственные финансовые средства, но и выигрываете в качестве выполняемых работ.

Обратившись за помощью в ООО «Правильный учет», Вы получаете знания и опыт целого коллектива высокопрофессиональных сотрудников за минимальную плату.

За счет чего происходит экономия средств:

1. Оплачивается только реально выполненная работа, а не пустое пребывание на рабочем месте.
2. Вы не тратите средств на выплату налогов и других платежей, взимаемые при выплате заработной платы сотрудникам.
3. Нет необходимости в оборудовании и содержании рабочих мест, при этом, имея возможность пользоваться техническим и программным оснащением нашей компании.

Таким образом, можно с полной уверенностью говорить о том, что обращение в ООО «Правильный учет» - идеальная возможность получить профессиональную бухгалтерскую и юридическую помощь и при этом сэкономить денежные средства, используя знания опытных юристов и бухгалтеров.

Подробнее с услугами ООО «Правильный учет» можно ознакомиться по телефонам:  +7 (8452) 45-48-72; 8-927-135-73-74, на сайте: www. pravosaratov.ru или в офисе по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, 90 (здание банка Агророс). E-mail: [email protected]

Информация предоставлена: Агророс
Другие новости от Агророс
Нашли ошибку
x