Выбор редакции
Комментарии
Новость

Почему Павел Томилко поедет на Олимпиаду в Сочи за счет МегаФона

14.01.2014
ПАО "МегаФон" Об организации

Одним из победителей в Саратовской области акции «Олимпиада на все 100», запущенной партнером Зимних игр – компанией «МегаФон», стал житель Энгельса Павел Томилко.

Павел стал обладателем одной из ста путевок на два лица, разыгранных оператором, и в феврале отправится на Зимние игры в Сочи. Для этого Павел в соответствии с условиями акции «Олимпиада на все 100» подключил интернет-опцию «МегаФона» на два месяца.

«Я абонент компании уже давно. Увидев информацию об акции, сразу решил участвовать. Тем более, что мобильный интернет всегда нужен. Подключился. Выиграть очень хотелось, но когда позвонили и сообщили о выигрыше, это было неожиданно. На Олимпиаду поеду с женой. Она, разумеется, как и я, очень обрадовалась такой возможности. Спасибо большое МегаФону!».

Выиграть путевку на Игры или футболку с олимпийской символикой шанс еще есть. В рамках акции «Олимпиада на все 100» надо до 15 января 2014 г. включительно подключить на два месяца одну из опций: «Интернет XS», «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L» или «Интернет XL». После подключения услуги необходимо зарегистрироваться, набрав бесплатную команду *105*2014# или отправив на номер 2014 бесплатное SMS, содержащее любые символы.

Подробности об акции - http://saratov.megafon.ru/olimpiada/

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x