Выбор редакции
Комментарии
Новость

Подарки на 23 февраля: советы Media Markt

20.02.2014

Этим вопросом рано или поздно задается любая женщина. А кто ответит на него лучше, чем сами мужчины? Мы попросили совета у сотрудников магазинов Media Markt.

Бороденко Илья, специалист отдела МБТ:

- За последние пару лет уровень бородатости мужчин значительно вырос, а значит, увеличился спрос на услуги по уходу за этим брутальным украшением. Купите в подарок своему бородачу специальный набор для стрижки волос с триммером, с помощью которого можно подровнять бороду или усы и придать им форму. С задачами неплохо справляется, к примеру, MB 4110 E51. У него даже зарядка от USB!

Интересный факт: самая длинная борода в мире у индийца Бхаи Сарван Сингхее – 2 м 43 см!

Банатов Павел, специалист отдела авто Hi-Fi:

- Можно вечно смотреть на то, как горит огонь, течет вода и паркуется женщина. В такие моменты многие мужчины страдают из-за отсутствия видеорегистратора, способного это снять. А если без шуток, видеорегистратор – необходимая вещь для автолюбителя. Один из хитов продаж в Media Markt – видеорегистратор MYSTERY MDR-820HD.

Интересный факт: большинство видео, запечатлевших метеорит над Уралом в феврале 2013 года, были сняты на видеорегистраторы.

Игнатьев Юрий, специалист отдела Фото:

- В связи с растущим увлечением активными видами отдыха возросла и популярность экшн-камер. Отличным подарком станет новинка от SONY - AS30 Winter kit, которая продается в Media Markt в эксклюзивной комплектации с дополнительным креплением для сноуборда. Интересный факт: экшн-камеры также используют для изучения жизни животных.

Игорь Сапарин, специалист отдела отдела Аксессуары:

- Очень приятным и при этом недорогим подарком могут стать радиочасы MYSTERY MCR-60. Это компактная недорогая модель с FM-тюнером.

Интересный факт: в 2010 году «Русское радио» попало в Книгу рекордов Гиннеса «За самое длинное ток-шоу с командой радиоведущих» - 52 часа.

Халилов Эмиль, специалист отдела мультимедийной продукции:

- Любителям компьютерных игр понравится стильная и эргономичная мышь Razer Krait с оптическим сенсором, которая отслеживает движения с идеальной точностью вне зависимости от стиля игры. Мы уверены, что она будет удобна пользователям с разными типами захвата.

Интересный факт: компьютерную мышь изобрёл Дуглас Карл Энгельбарт еще в 1964 году.

Информация предоставлена: Media Markt
Другие новости от Media Markt
Нашли ошибку
x