Выбор редакции
Комментарии
Новость

Сотрудники «Билайн» провели субботник на набережной

21.04.2014
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Сотрудники Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приняли участие в экологической акции по уборке набережной Космонавтов в Саратове. Набережная Волги является визитной карточкой города, излюбленным местом отдыха саратовцев. К сожалению, не все горожане бережно относятся к окружающей среде и часто оставляют мусор там, где делать это запрещено.

В мероприятии приняли участие около 50 сотрудников компании и Саратовского Центра Поддержки Клиентов (ЦПК) «Билайн». Многие из них вышли на «субботник» в свой выходной день. С отличным настроением и энтузиазмом были выполнены все запланированные работы. За два часа «полосатый десант» собрал около 150 мешков мусора. Инициатива «Билайн» была высоко оценена администрацией города Саратова. В экологической акции участвовали и саратовские блогеры.

В Саратове «ВымпелКом» активно поддерживает экологические инициативы, направленные на благоустройство города, создание благоприятной среды для жизни. В 2013 году за счет средств компании на центральной пешеходной улице города – пр. Кирова - были высажены молодые каштаны. С 2011 года Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» является постоянным партнером всероссийской экологической акции «Блогер против мусора», в которой участвуют блогеры и  активисты местных экологических движений, выступающих за бережное отношение к окружающей среде.

Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом», также участвовавший в акции, поблагодарил коллег за неравнодушное отношение к санитарному состоянию города. «ВымпелКом» не только поддерживает глобальные экологические инициативы, такие как «Час Земли», программы Всемирного фонда дикой природы (WWF), но и объединяет людей для бережного отношения к месту, где они живут. Сегодня мы приложили совместные усилия, чтобы привести в порядок участок набережной Волги у автодорожного моста. Там пока нет тенистых аллей, нет детских площадок, там не гуляют молодожены, и все же это визитная карточка нашего города. Мы хотим, чтобы там тоже было чисто, уютно и безопасно», - сказал он.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x