Выбор редакции
Комментарии
Новость

В офисах «Билайн» встречают ветеранов

05.05.2014
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о проведении традиционной благотворительной акции «Звонок однополчанину», посвященной Дню Победы. Для удобства ветеранов акция проводится в фирменных салонах «Билайн», расположенных в пешей доступности от их места жительства.

С 5 по 11 мая 2014 года в 21 собственном офисе компании на территории Саратова и Саратовской области развернуты мобильные переговорные пункты, откуда ветераны Великой Отечественной войны, вдовы участников войны, труженики тыла, участники локальных войн и вооруженных конфликтов смогут совершить бесплатный звонок в любую точку России или стран СНГ, чтобы поздравить старых друзей и боевых товарищей с Днем Победы. Акция проходит в часы работы салонов. Для легкой идентификации в офисах, участвующих в акции, размещены специальные указатели.

«Для нас большая честь - внести свой вклад в проведение значимых мероприятий в честь празднования 69-й годовщины Победы. Мы надеемся подарить нашим ветеранам приятную возможность услышать голоса своих друзей из других городов и поделиться с ними памятными воспоминаниями», - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x