Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ростелеком» представил облачные сервисы на форуме молодых саратовских предпринимателей «Мы – молодой бизнес»

20.05.2014
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

«Ростелеком» выступил официальным партнером ежегодного молодёжного форума «Мы – молодой бизнес», который прошел 16 мая в Саратовском экономическом институте имени Г.В. Плеханова.

Организатором мероприятия является Торгово-промышленная палата Саратовской области. В этом году в форуме приняли участие более 400 студентов, аспирантов, молодых предпринимателей, представителей органов власти и бизнес-объединений. Главным событием форума стала торжественная церемония награждения победителей конкурса «Яркая бизнес-идея». Из 50 конкурсных работ экспертное жюри выбрало девять лучших бизнес-проектов. Победители получили почетные грамоты и подарки от председателя Торгово-промышленной палаты Саратовской области Максима Фатеева и  компании «Ростелеком».

В рамках форума прошла серия лекций и мастер-классов по маркетингу, бизнес-планированию и командообразованию. Также участники смогли ознакомиться с последними достижениями в сфере информационных технологий и увидеть, как работают облачные сервисы «Ростелекома». Специалисты компании рассказали о таких услугах, как «Приложения 1С», «Виртуальный офис», «Мой склад», «Новая телефония», «Управление взаимоотношениями с клиентами», и удобстве их использования.

«На форуме я представляю проект производства бездрожжевого хлеба. Мы вышли на рынок полгода назад, нашу продукцию вы уже сейчас можете найти на прилавках сетевых магазинов. Производство набирает обороты, нам уже поступают заявки на покупку франшизы, поэтому для успешного развития нам необходимо готовое решение, которое позволит упростить процесс управления растущим производством. Думаю, облачные сервисы – это то, что нам нужно», – отметил Антон Шибков, победитель конкурса «Яркая бизнес-идея».

«Облачные сервисы «Ростелекома» – это технология, которая позволяет малому и среднему бизнесу успешно развиваться с момента запуска до выхода на большой рынок, поскольку не требует серьезных капитальных вложений. Кроме того,  сервисы не привязаны к рабочему месту и доступны с любого компьютера или планшета, подключенного к сети Интернет. Поэтому управлять бизнесом можно в режиме реального времени, даже находясь в отпуске или командировке. Система обеспечивает надежную работу вашего офиса, сохранность информации и главное – экономит время для новых важных проектов», – отмечает коммерческий директор Саратовского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Толстоброва. 

Клиент может выбрать пакетное предложение из тех облачных услуг, которые ему необходимы. Наибольшей популярностью на территории Саратовской области пользуются услуги «Управление взаимоотношениями с клиентами», «Мой склад» и «Новая телефония».

Полная информация об облачных услугах доступна по тел. 8-800-200-3000,  на сайте: http://www.saratov.rt.ru/corp/service_cloudy, на информационном портале: https://www.o7.com.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x