Выбор редакции
Комментарии
Новость

Телевизор в кармане прямо в вашем мобильном

09.06.2014
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает жителям Саратовской области оценить услугу «Мобильное ТВ», которая позволяет смотреть любимые ТВ-программы на экране смартфона или планшета везде, где есть сеть «Билайн». Новым пользователям предоставляется бесплатный период доступа к платным пакетам – 7 дней с момента их активации.

Услуга «Мобильное ТВ» - это восемь бесплатных телеканалов (Первый канал, Россия-1, Россия-2, НТВ, Пятый канал, Россия-К, Россия-24 и Карусель), платные пакеты («Лайт», «Базовый»), а также пакеты тематического видео «Comedy Микс» и «Мультфильмы». В мобильной сети «Билайн» интернет-трафик при просмотре телеканалов или видео через приложение «Мобильное ТВ» не тарифицируется и не учитывается в расчете объемов трафика интернет-опций.

Услуга «Мобильное ТВ» доступна для абонентов «Билайн» любых систем расчетов на всей территории РФ. Для просмотра телеканалов и видео необходимо установить бесплатное приложение «Мобильное ТВ», предварительно скачав его в App Store, Google Play или Windows Phone Marketplace. Подробную информацию о работе сервиса, стоимости подключения платных пакетов и существующих ограничениях можно найти на сайте www.beeline.ru.

«Смартфон не только может совершать звонки и выходить в интернет. С услугой «Мобильное ТВ» смартфон может заменить телевизор. По крайней мере, в транспорте, в очереди, на улице, на даче. «Мобильный телевизор» будет работать везде, где есть 3G-интернет от «Билайн» или быстрая сеть WiFi. Абоненты «Билайн» могут смотреть ТВ столько, сколько сочтут необходимым, не опасаясь за оплату мегабайт или «урезание» скорости, - комментирует Ирина Сескутова, коммерческий директор по развитию массового рынка Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

Жителям Саратовской области услуга «Мобильное ТВ» доступна, в том числе, по акции «Билайн Смарт за 490 рублей». Многофункциональный смартфон «Билайн Смарт» с 4-дюймовым цветным экраном, OS Android 4.2 (JellyBean), камерой 3,2 Мпикс можно приобрести в фирменных офисах «Билайн» по цене 490 рублей (с НДС) при одновременном подключении ТП «Всё за 300» и «Мобильное ТВ» («Базовый») на 4 месяца. Установив в смартфоне приложение «Мобильное ТВ», пользователь сможет переключаться между каналами, смотреть программу передач, устанавливать напоминание и прочее.  Акция «Билайн Смарт за 490 рублей» проводится до 31 июля 2014 года.

В настоящее время мобильное телевидение активно развивается во всех странах мира. Эксперты исследовательской компании J’son & Partners Consulting прогнозируют увеличение числа пользователей мобильного телевидения по всему миру. Согласно оценкам, к концу 2014 года объем зрительской аудитории приблизится к 800 млн подписчиков против 271 млн в 2011 году. Российский рынок мобильного телевидения следует мировым тенденциям с учетом более позднего старта. Активное развитие на российском рынке получило Streaming TV, услугу которого к концу 2011 года уже представляли крупнейшие операторы сотовой связи. Эксперты J’son & Partners Consulting считают, по итогам 2014 года количество пользователей мобильного телевидения в России приблизится к 3 млн человек.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x