Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания «МегаФон» на самом большом в мире диване

25.07.2014
ПАО "МегаФон" Об организации

25 июля 2014 года «МегаФон» примет участие в проекте компании «Много мебели» - «Самый большой в мире диван»

 

Компания «Много мебели» - ключевой корпоративный клиент «МегаФона» с 2012 года – решила отметить свой первый юбилей креативно и ярко.  Сегодня, на Набережной Космонавтов, в 17.00 «Много  мебели» уставит новый мировой рекорд – диван длиною в 1 километр.

До этого рекорд «Самый длинный диван» принадлежал норвежцам. В 2009 году в городе Сиккильвен на автомобильном мосту был выстроен диван длиной 890 метров. Российские энтузиасты намерены побить рекорд с большим отрывом. На набережной Саратова раскинется гигантский диван длиной в 1 километр. Мировой рекорд зафиксирует судья книги рекордов Гиннесса.

Мероприятие приурочено к 5-летию российской компании «Много Мебели», которая с начала своей работы произвела не километр, а сотни километров диванов! Место для дивана было выбрано не случайно: Саратов – родной город главной производственной площадки «Много Мебели».

Компания «МегаФон» поддержала мероприятие, предоставив организаторам скоростной мобильный интернет, и выступила в качестве официального партнера этого праздника.

«МегаФон» приглашает вас принять участие в турнире по кинект-играм. Прекрасное настроение и подарок гарантируются каждому игроку. Фотографии с мероприятия смотрите и скачивайте на официальной странице МегаФон ВКонтакте с 28 июля.

Компании «МегаФон» и «Много мебели» желают всем саратовцам и гостям города прекрасного летнего вечера и отличного настроения!

  

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x