Выбор редакции
Комментарии
Новость

В Саратове открылся летний кинотеатр при поддержке «Ростелекома»

06.08.2014
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

В минувшую субботу в городском парке Саратова состоялось открытие «Летнего кинотеатра Радиолы», генеральным спонсором проекта стала компания «Ростелеком». На первом кинопоказе зрители увидели советскую комедию Леонида Гайдая «Кавказская пленница», приняли участие в презентации услуги «Интерактивное ТВ», а также получили призы и подарки от организаторов.

«Летний кинотеатр  Радиолы» – это федеральный проект. Первым городом, в котором прошли показы советской классики, стал Екатеринбург. Мы с радостью поддержали инициативу наших партнёров – радиостанции «Радиола», потому что таких добрых, творческих проектов, действительно, не хватает городу. На мой взгляд, у нас сложилась ещё одна площадка, где можно отдохнуть всей семьёй, зарядиться положительными эмоциями и встретиться с любимыми героями советских кинолент», – рассказывает Анна Толстоброва, коммерческий директор Саратовского филиала ОАО «Ростелеком».

Летний кинотеатр будет работать весь август в городском парке им. Горького. В репертуаре кинотеатра:

  • 9 августа «Служебный роман»
  • 16 августа «Иван Васильевич меняет профессию»
  • 23 августа «Белое солнце пустыни»
  • 30 августа «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»

Во время мероприятия у зрителей есть возможность познакомиться с интерактивным телевидением «Ростелекома», с помощью которого можно дома создать мультимедийный развлекательный центр. Пользователям услуги доступны 1500 художественных фильмов и сериалов, а также 2000 песен на любой вкус. Собраться с друзьями за просмотром нашумевших новинок кино или устроить караоке-баттл теперь можно при помощи сервисов «Видеопрокат» и «Караоке».

В рамках кинопоказа зрителей ожидает увлекательный интерактив с ведущими радиостанции «Радиола», а также вопросы на знание истории кино и телевидения от спонсора показа компании «Ростелеком». Место проведения: эстрадная площадка "Ракушка" на территории городского парка им. Горького. Начало сеанса в 20:00, вход свободный, количество мест не ограничено.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x