Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» познакомит саратовцев с популярными туристическими маршрутами

19.08.2014
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и портал GEOMETRIA.RU (Саратов) представляют гид по популярным туристическим маршрутам Саратовской области.

Интернет-путеводитель расскажет о достопримечательностях и природных заповедниках, посетить которые можно, не выезжая за пределы области. До большинства исследуемых объектов можно доехать за 2-4 часа на автомобиле или велосипеде. Читателей гида ожидает знакомство с интересными людьми, историей мест, множество ярких фотографий и практической информации. Рекомендации журналистов помогут саратовцам и гостям области спланировать индивидуальный «тур выходного дня».

«GEOMETRIA Travel Guide о тех местах, которые стоит увидеть. Целью первого путешествия был выбран Хвалынский район, а точнее - село Поповка, где сохранился крестьянский дом с уникальной росписью внутренних стен, выполненных неизвестным мастером в начале ХХ века. Дом был обнаружен студентами саратовского госуниверситета в ходе этнографической экспедиции. А по дороге из областного центра в Хвалынск встречаются такие живописные места, что не возможно не остановиться, чтобы сделать несколько фотографий», - рассказал Александр Лесин, редактор портала GEOMETRIA.RU (Саратов).

«Популярность самостоятельного туризма растет с каждым годом, потому что он позволяет каждому увидеть то, что ему действительно интересно. Индивидуальные туристы могут рассчитывать на помощь «Билайн» в путешествии. Проложить маршрут, не потеряться в дороге, найти ближайшую автозаправку, общаться с друзьями и делиться впечатлениями в социальных сетях поможет мобильный интернет «Билайн». Обширная зона покрытия сети 3G и высокая скорость передачи данных даже в самых отдаленных уголках Саратовской области сделают поездку удобной и интересной», - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

Первый фоторепортаж «Дом со львом» и путевые заметки к нему опубликованы на портале GEOMETRIA.RU.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x