Выбор редакции
Комментарии
Новость

ТТК-Волга выступил партнером спортивного фестиваля «Движение» в Саратове

26.08.2014
ТТК 8 800 775 0 775 ttk.ru Об организации

ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, выступил партнером объединенного спортивного фестиваля «Движение» в Саратове.

В рамках фестиваля на стадионе «Динамо» состоялись соревнования по армрестлингу, пауэрлифтингу, русскому жиму, силовому экстриму и кроссфиту. Более 50 спортсменов пяти Федераций силовых видов спорта из Саратова и Саратовской области, а также из Москвы, Самары, Пензы, Волгограда и Ульяновска боролись за звания самых сильных в своих номинациях. По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками и медалями и получили подарки от ТТК-Волга.

Кроме того, организаторы подготовили развлекательную программу для более 200 гостей и зрителей фестиваля. Саратовцы смогли поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные призы от ТТК.

 «Мы с удовольствием поддержали проведение фестиваля «Движение» –  уникального спортивного мероприятия для Саратова, объединяющего на одной площадке представителей нескольких силовых видов спорта. Гости фестиваля смогли увидеть интересные соревнования, познакомиться со спортсменами, пообщаться с единомышленниками», – отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

 «Фестиваль «Движение» проводится уже в третий раз и ставит перед собой не только задачу выявления лучших спортсменов Саратовской области, но также пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи, сплочённости духа и силы. Выражаю огромную благодарность нашему партнеру компании ТТК-Волга за поддержку фестиваля», – прокомментировал организатор фестиваля и президент  Федерации пауэрлифтинга и силового экстрима Саратовской области Александр Роде.

Информация предоставлена: ТТК
Теги отсутствуют.
Другие новости от ТТК
Нашли ошибку
x