Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» приглашает саратовцев в кино

26.08.2014
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и саратовский областной методический киновидеоцентр приглашают саратовцев на киносеанс под открытым небом. Зрители увидят новую российскую комедию «Подарок с характером». Мероприятие посвящено отмечаемому 27 августа Дню российского кино.

«Билайн» продолжает начатую в прошлом году традицию кинопросмотров под открытым небом современных российских фильмов в День российского кино, - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом». – Мы рады вновь пригласить любителей кино провести летний вечер в компании друзей. Эта и другие киноновинки также доступны для зрителей Домашнего цифрового ТВ «Билайн». В пакете «Кино» собраны лучшие коллекции зарубежного, российского и советского кинематографа как в HD, так и в обычном качестве. Самые громкие кинопремьеры и сериалы смогут покорить абсолютно любого зрителя».

Кинопоказ под открытом небом состоится 27 августа на площади им. Н.Г. Чернышевского (пр. Кирова/ул. Радищева). Начало в 20:00. Вход на мероприятие для всех желающих свободный.

«Подарок с характером» - семейная комедия, рассказывающая о путешествии по России девятилетнего мальчика Артема и взрослого Миши. По пути к своей цели с ними происходят забавные происшествия. Главную роль в картине исполняет Михаил Галустян. У его героя нет серьезной работы. Миша вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Привычный ход его жизни меняется, когда он попадает на день рождения к сыну олигарха. Премьера картины состоялась 22 мая 2014 года. Режиссер фильма - Карен Оганесян.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x