Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратов посетит известный бизнес-тренер Павел Эрзяйкин

11.09.2014
ТЦ «Иерарх» Об организации

18 сентября в Саратов с популярным тренингом «Самоменеджмент» приезжает известный российский бизнес-тренер Павел Эрзяйкин.

Справка:

Павел Эрзяйкин – Автор и ведущий тренингов «Самоменеджмент», «Энергия денег» и «Мастерская управления», медитативные курсы «Присутствие» и «Алтай». Выпускник Свердловского государственного медицинского института и университета при Международной Ассоциации Онтопсихологии в Риме. Владелец компании «Центр новых возможностей». Консультант с 20-ти летним стажем. Участник кругосветного мотокросса.

Организатором мероприятия выступит тренинговый центр «Иерарх», который сотрудничает с Павлом уже не первый год. За это время слушателями различных программ и клиентами стали чиновники из Администрации города и Правительства Саратовской области, а также многие топ-менеджеры и собственники бизнеса, высоко оценившие профессионализм Эрзяйкина и эффективность его тренингов. По словам руководителя ТЦ «Иерарх» Олега Фролова, «Наш центр начал свое открытие с тренингов Павла, и мы с удовольствием сотрудничаем с ним на протяжении этих лет. Хочу сказать, что в первую очередь это необыкновенный человек. Мастер своего дела. Настоящий мастер. Его тренинги посещают совершено разные люди. Их объединяет только некая «живость», активность, потенциал. И в первую очередь его программы именно для таких людей, которые, несмотря на все свои достижения, еще все же стремятся к чему-то, но в какой-то момент остановились, либо не знают как действовать дальше. Самоменеджмент – это фундаментальная программа, во-первых о тебе. Когда появляется порядок и ясность в голове, то внешние вещи складываются сами собой. Мы за риск ради будущего, ради того, что для тебя важно и по-настоящему ценно»

По словам самого Павла, этот тренинг будет полезен тем, кто хочет получить возможность управлять самореализацией: «Для участия в тренинге не важно, сколько ты прочитал книг или получил дипломов, какие должности занимаешь, сколько тебе лет. Важным является живой я или не живой. Есть ли у тебя потребность двигаться дальше? То, чего ты достиг это все? То есть если человек может сказать, что он уже живет «в раю при жизни» и у него нет моментов когда он «должен, вынужден, обязан», то я могу его поздравить. Если это еще не так, то добро пожаловать на «Самоменеджмент». Здесь ты можешь прояснить, кто есть Я сам. Какие бы ни были у нас мечты, они даются вместе с силами для их воплощения… значит силы у нас точно есть. И если Вы не знаете как, или думаете, что это чушь или бред… то это не чушь и не бред, просто то, что для Вас потенциально возможно. И этот тренинг является хорошим инструментом, чтобы познать, открыть и достичь».

Подробнее узнать о тренинге вы сможете на сайте ТЦ «Иерарх»

Информация предоставлена: ТЦ «Иерарх»
Другие новости от ТЦ «Иерарх»
Нашли ошибку
x