Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Pesok Cover Fest» 18+ или как обойти возрастной ценз

12.09.2014
Фестиваль Pesok Cover Fest Об организации

В Поволжье пройдет первый областной кавер-феситиваль. Напомним, что мероприятие состоится 27 сентября на территории загородного комплекса «Ассамблея». Для гостей будут играть самые известные саратовские кавер-команды: «Rangers», «Бе$платные ублюдки», «The Frozen Gold», «Disco Family», ВИА «Ковер-паровоз», «Second day» и др. Специально из Москвы на музыкальное шоу приедут давно раскрученные в городе коллективы «Метро» и «Bridge Brothers Band», а так же Василий Уриевский и группа «Gardina». Ожидаются и трибьют-версии на известные мировые группы, такие как «Jamiroqua» и «Rammstein».

Организаторы уверяют в том, что фестиваль рассчитан на аудиторию старше 18 лет. ]Но появилась информация о том, что гости могут взять на концерт своих детей. Можно ли композиции «Rammstein» считать запретными для юных нежных ушей? Организаторы не стали менять программу, а нашли довольно рациональный выход из положения. «А-клуб» - решал проблемы и посерьезнее. Територия загородного комплекса будет поделена на концертную площадку «Причал» и на специальную зону отдыха для детей любого возраста, для которых будет разработана отдельная программа своместно с профессиональными аниматорами.

 

Пока родители будут развлекаться в зоне «18+», с детьми будет активно реализоваться программа «0+». Так что возрастной ценз никто не нарушает: организаторы свято обещают не показывать детям мультик «Ну-погоди».

 

Информация предоставлена: Фестиваль Pesok Cover Fest
Другие новости от Фестиваль Pesok Cover Fest
Нашли ошибку
x