Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ростелеком» наградил в Саратовской области 50-тысячного абонента услуги «Интерактивное телевидение»

18.09.2014
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

«Ростелеком» наградил 50-тысячного пользователя услуги «Интерактивное телевидение» в Саратовской области. Им стал житель Энгельса Игнат Иордан, подключивший в сентябре этого года пакет услуг – «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение» по технологии FTTb (Fiber To The Building – оптика до здания). Торжественная церемония награждения состоялась в рамках празднования 424-й годовщины со дня основания Саратова.

«Я подключился к «Ростелекому», когда узнал, что оптика от этой компании есть в моём доме. Главное преимущество - это стабильно высокая скорость Интернета и качество Интерактивного ТВ, что не может не радовать. Когда мне сказали, что я стал ещё и 50-ти тысячным клиентом, конечно, был приятно удивлен», – рассказывает Игнат Иордан, юбилейный абонент компании «Ростелеком».

Спортивный MP3 плеер и сувениры от компании юбилейному абоненту вручил директор Саратовского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Бычков.

«Комфорт абонента в первую очередь зависит от качественных  характеристик линий связи. Поэтому сейчас одной из стратегических задач компании является ускоренное строительство новых оптических линий и модернизация существующей сети с целью перевода абонентов с технологии ADSL на оптику», – сообщил А. Бычков.

В рамках масштабной акции «Ночь культуры» «Ростелеком» организовал тематическую площадку на Проспекте Кирова. Для жителей и гостей города выступали танцевальные коллективы, джазовый оркестр Дмитрия Толочкова и ди-джей Дмитрий Петров. Гости праздника получили сувениры от компании, а также приняли участие в фотоконкурсе и сделали фотографии в фотобудке «Dreambox». Все желающие смогли протестировать сервисы Интерактивного ТВ и на месте оставить заявку на подключение.

По итогам 1 полугодия 2014 года «Ростелеком» подключил по оптике более 78 тыс. домохозяйств в Саратовской области и проложил более 32 км оптических линий связи. Услугами компании пользуются жители 38 районов области, в том числе Энгельсского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Марксовского, Пугачевского, Краснокутского, Ртищевского, Аркадакского, Красноармейского районов, а также жители малых населённых пунктов.

Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить сайте www.saratov.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x