Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» поддержит акцию «Блогер против мусора» в Саратове

23.09.2014
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») окажет поддержку организаторам и участникам экологической акции «Блогер против мусора», которая состоится 27 сентября 2014 года. По традиции акция объединит активистов экологических движений и просто неравнодушных к проблеме загрязнения окружающей среды людей.

Акция «Блогер против мусора» проводится по всей России четвертый год подряд по инициативе известного путешественника, предпринимателя и блогера Сергея Доли. В 2013-м году в ходе акции было собрано более 1500 тонн мусора, что равно весу 75 грузовых фур.

«Билайн» является партнером акции и предоставляет ее участникам телекоммуникационные и организационные ресурсы. В 2014 году саратовские блогеры и просто неравнодушные к проблеме загрязнения окружающей среды люди, приведут в порядок смотровую площадку в лесопарке «Кумысная поляна» в Октябрьском районе города.

Отъезд автобуса на место «субботника» - в 11:00 с остановки «ул. Большая Садовая» по ул. Новоузенская. Ожидается, что в акции примут участие около ста человек. Внести свой вклад в защиту окружающей среды может любой желающий - всем будут выданы необходимый инвентарь и сувениры. Также на месте проведения акции ожидается конкурсно-развлекательная программа с музыкой и призами от «Билайн».

«Мы уже не первый год поддерживаем экологическую акцию «Блогер против мусора», и с каждым разом она собирает все больше и больше участников, - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом». - Защита окружающей среды – одно из ключевых направлений социальной стратегии ОАО «ВымпелКом». Нам важно, в каком мире мы живем, и какой мир мы оставим после себя будущим поколениям. Мы с радостью готовы вновь оказать помощь обществу в сохранении окружающей среды».

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x