Выбор редакции
Комментарии
Новость

МТС снизила стоимость минуты разговора на треть на тарифе «Супер МТС»

23.09.2014
Филиал ОАО МТС г. Саратов 8 800 250 0890 www.saratov.mts.ru Об организации

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске новой версии тарифного плана «Супер МТС»: стоимость на звонки абонентам других операторов сократилась до 75 копеек за минуту. 

Новый тарифный план «Супер МТС» позволяет звонить абонентам других операторов мобильной и фиксированной связи Саратовской области по цене 75 копеек за минуту разговора. Помимо этого, абонентам «Супер МТС» доступны бесплатные звонки на МТС Саратовской области. Также абоненту новой версии «Супер МТС» предоставляется возможность в течение 15 дней бесплатно пользоваться мобильным интернетом.

«МТС последовательно повышает доступность услуг связи для абонентов. Анализ наших предыдущих инициатив, таких как снижение цен на интернет-пакеты в роуминге в 50 раз, бесплатные входящие звонки при поездках за рубеж, бесплатное общение внутри сети – показывает, что это весомый вклад в лояльность абонентов: от услуг МТС, при самой большой абонентской базе в России, отказывается наименьшее количество клиентов среди операторов «большой тройки», - отметил директор МТС по маркетингу массового рынка Вячеслав Николаев.

 Основные параметры тарифа

  • 0,75 рублей минута на звонки абонентам других сетей. Данная цена за минуту будет бесплатной в течение 30 суток с момента подключения или перехода на тарифный план «Супер МТС», затем доступ к льготной стоимости вызова составит 1,5 рубля в сутки
  • Бесплатные звонки на МТС Саратовской области с первой минуты без дополнительных условий
  • 100 бесплатных минут на МТС Саратовской области и 100 бесплатных минут на МТС всей России в рамках опции «Звони бесплатно на МТС России 100»
  • Бесплатный интернет в рамках опций БИТ Smart / СуперБИТ Smart
  • Бесплатные SMS в рамках опции Пакет SMS Smart

Как подключиться

Подключиться к тарифному плану «Супер МТС» можно в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров во всех регионах России. Стоимость комплекта в розничной сети МТС – 150 рублей.

Перейти на обновленную версию тарифа «Супер МТС» можно:

  • набрав команду *888# на своем телефоне;
  • с помощью «Интернет-Помощника»

Стоимость перехода на тариф «Супер МТС» составляет 150 рублей.

Более подробная информация о тарифе «Супер МТС» доступна по адресу www.saratov.mts.ru.

Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
Другие новости от Филиал ОАО МТС г. Саратов
Нашли ошибку
x