Выбор редакции
Комментарии
Новость

МТС объявляет о старте продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus

30.09.2014
Филиал ОАО МТС г. Саратов 8 800 250 0890 www.saratov.mts.ru Об организации

МТС сообщает о старте продаж iPhone 6 и iPhone 6 Рlus в салонах и интернет-магазине МТС по всей России.
 
В рознице МТС доступен весь модельный ряд новой линейки iPhone 6 – модели с диагональю 4,7 и 5,5 дюймов, объёмом памяти 16, 64 и 128 Гб в сером (space gray), серебристом (silver) и золотом (gold) цветах. Стоимость новых моделей iPhone зависит от объема памяти и цвета модели – от 31 990 рублей на iPhone 6 и от 36 990 рублей на iPhone 6 Plus. Все модели новой линейки iPhone поддерживают работу в высокоскоростных интернет-сетях 3G и 4G.
 
В первый день после открытия предварительных заказов на iPhone 6 и iPhone 6 plus в рознице МТС пользователи оставили в два раза больше заявок, чем годом ранее при старте продаж iPhone 5s. По итогам первых выходных, объем заказов на iPhone 6 и iPhone 6 plus втрое превысил показатели предыдущей модели. Максимальное число предзаказов пришлось на Москву, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Ростовскую, Новосибирскую, Свердловскую область и Республику Татарстан. Наибольшей популярностью пользуются модели iPhone 6 и iPhone 6 Plus с объемом памяти 64 Гб в сером цвете.
 
Для активных интернет-пользователей МТС разработала новый тариф Smart Top, отвечающий потребностям владельцев смартфонов и планшетофонов, с ежемесячным пакетом интернет-трафика 10 Гб. Тариф также включает 2 000 минут разговоров, безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона и 2 000 смс за 1 400 рублей в месяц. Большой объема интернет-трафика дает возможность пользователям Smart Top использовать мобильный интернет для загрузки и просмотра видео и презентаций, обновления приложений, конференцсвязи и организации точки доступа Wi-Fi.

Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
Другие новости от Филиал ОАО МТС г. Саратов
Нашли ошибку
x