Выбор редакции
Комментарии
Новость

На 75% увеличилось количество сим-карт крупнейшего корпоративного клиента

24.10.2014
ПАО "МегаФон" Об организации

Группа фабрик «Много мебели» обеспечила 4000 своих сотрудников sim-картами «МегаФона»

ВИДЕО

Клиентами «МегаФона» группа фабрик «Много мебели» стала полтора года назад. На момент заключения договора были подключены 30 номеров для корпоративной связи. Спустя месяц количество сим-карт увеличилось до 110. С ростом производства увеличивалось не только количество сотрудников. Пропорционально этому росло количество сим-карт и количество услуг, используемых сотрудниками «Много мебели».

На данный момент один из лидеров мебельной промышленности России пользуется услугами голосовой связи и мобильного интернета, фиксированного интернета для офисов производства. Кроме того, «МегаФон» предоставил номер для работы горячей линии call-центра 8 800 550 50 50 для круглосуточной поддержки клиентов «Много мебели». Связью «МегаФона» пользуются на данный момент 4000 сотрудников группы фабрик «Много мебели» по всей России.

 

Андрей Шестаков, директор по IT группы фабрик «Много мебели»

- Сейчас «МегаФон» прокладывает для нас 15-киллометровую оптоволоконную линию связи для точки доступа фиксированного интернета. Количество точек, использующих фиксированную связь от «МегаФона» постоянно растет. Еще одно серьезное подспорье в развитии нашего бизнеса – работа номера контактного центра группы фабрик 8 800 550 50 50 для круглосуточной поддержки клиентов «Много мебели». Мы обрабатываем ежемесячно более 200 000 вызовов по всей России. Уверен, что наше партнерство будет развиваться и в дальнейшем.

Розничная сеть салонов «Много мебели» начала свою деятельность всего 5 лет назад и за это время создала успешный бизнес и хорошо узнаваемый бренд. Саратов – родной город главной производственной площадки «Много Мебели».  

По итогам прошлого года компания стала лидером по производству мягкой мебели в России (согласно исследованию РБК «Обзор рынка мягкой мебели РФ»). На начало 2014 года розничная сеть компании насчитывает более 450 салонов мебели в 170 городах России.

 

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x