Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» подключил Избирательную комиссию Саратовской области к «Web-конференции»

29.10.2014
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

По результатам тендера, проведенного в октябре 2014 года, Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) заключил государственный контракт на предоставление услуги «Web-конференция» Избирательной комиссии Саратовской области. Услуга поможет избиркому проводить обучающие семинары или рабочие встречи для членов территориальных участковых комиссий во всех районах Саратовской области.

«Услуга «Web-конференция» позволяет организовывать встречи в любом месте, в любое время, с любого устройства, включая мобильные телефоны. Кроме общения в аудио- и видеорежимах абоненты смогут совместно работать с документами, просматривать презентации в режиме реального времени», - рассказывает об услуге Наталия Крайнова, менеджер по работе с госсектором Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

Сервис, разработанный на основе передовых телекоммуникационных решений, позволяет объединиться в конференцию без специализированного оборудования, находясь в любой точке мира. Участникам конференции достаточно иметь телефон/смартфон или персональный компьютер/ноутбук, подключенный к сети интернет, и веб-камеру (для передачи видеоизображения). В ходе веб-конференции доступно проигрывание аудио- и видеороликов, обмен текстовыми сообщениями, запись конференции, передача файлов между участниками конференции, совместная работа над документами. 

«Мы предлагаем нашим клиентам удобные и недорогие решения, которые позволят сократить расходы на командировки сотрудников, на оплату почтовых отправлений, курьерских услуг. Одно из таких полезных для бизнеса решений - услуга «Web-конференция». С ее помощью можно обсуждать рабочие вопросы между коллегами в разных городах и регионах, эффективно расходуя время сотрудников и средства компании», - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

Подробную информацию об услуге «Wеб-конференциия», ее стоимости и условиях подключения можно узнать на сайте www.b2b.beeline.ru или по телефону: 8 (8452) 53-53-90.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x