Выбор редакции
Комментарии
Новость

Всего один день остался до концерта Roxette в Саратове!

11.11.2014

Организаторы концерта сообщили, что оборудование для концерта уже прибыло и техники устанавливают все заранее на сцене в ФОК "Звездный", где и пройдет выступление.всех зрителей ждет высококачественный европейский звук, фантастический свет и масса незабываемых впечатлений.

Саратовские поклонники легендарной и всеми любимой шведской группы Roxette ликуют – 12 ноября в ФОК «Звездный» Пер Гессл и Мари Фредрикссон исполнят свои незабываемые хиты!
Их песни, записанные десять и даже двадцать лет назад, до сих пор на слуху, в ротации радиостанций и в сердцах миллионов поклонников. На счету группы девять студийных альбомов, разошедшихся по миру тиражом более 45 миллионов экземпляров, в том числе культовые «Look Sharp!» и «Joyride», удостоенные шведской премии Grammy.Поп-дуэт Пера Гессла (автор текстов песен и музыки, гитара, губная гармошка) и Мари Фредрикссон (вокал, рояль), традиционно исполняющий свои песни на английском языке, образовался еще в 1984 году. Roxette взошел на вершину популярности, записав в 1989 году песню «The Look», ставшую хитом и долгое время возглавлявшую музыкальные чарты. С тех пор Roxette продолжили создавать хит за хитом. В том же 1989 году Roxette сделал то, что до них удавалось лишь нескольким шведским исполнителям: вслед за ABBA и Blue Suede они возглавили американский хит-парад, песня «It must have been love» прозвучала в фильме «Красотка». Первый же тур музыкантов по Европе стал триумфальным.

Специально для своих саратовских поклонников Roxette исполнят не только свои незабываемые старые хиты «Listen to your heart», «It must have been love», «Wish I could fly», но и некоторые песни с новой пластинки.

Заказать билет с бесплатной доставкой еще можно: http://anshlag94.ru/events/public/view/id/169

Информация предоставлена: ООО "Аншлаг-94"
Другие новости от ООО "Аншлаг-94"
Нашли ошибку
x