Выбор редакции
Комментарии
Новость

L’ONE в Саратове: "Всё! Или ничего!"- не просто трек, а стиль моей жизни

18.11.2014
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» познакомил поклонников современной музыки с новым альбомом популярного российского рэпера L’ONE (Леван Горозия). На концерте артиста в саратовском клубе ARS побывали около 900 зрителей. Тур L’ONE по городам России проходит в поддержку выхода нового альбома "Одинокая вселенная", релиз которого состоялся в октябре 2014 года.

"Всё! Или ничего" - главный трек альбома, который и стал лейтмотивом всего тура. В основу трека легло название самого популярного пакетного предложения "Билайн" в России – тарифа "ВСЁ". По словам исполнителя, "Всё! Или ничего!" - не просто трек, но и стиль его жизни. "Я не люблю средних понятий. Предпочитаю, когда мое творчество нравится или не нравится. Если скажут "нормально", - значит, я не достучался до слушателя", - рассказал L’ONE на встрече с саратовскими журналистами. По словам артиста, концерт можно считать удачным, если "...не только он выступает перед зрителями, но и зрители дают мне концерт».

«Меня часто спрашивают, что меня мотивирует? Зачем мне все это? Сочинять, выступать, не спать, лететь, выступать… Ну, так это мечта моя была, которая теперь обретает новые цели. Я занят тем, что мне по-настоящему нравится, и я желаю этого всем вам», - сказал он.

Концерт артиста запомнится всем зрителям особой энергетикой и эмоциями. Перед выступлением L’ONE «Билайн» дарил подарки своим клиентам – смартфоны «Билайн Смарт» и USB-модемы. На концерте исполнитель активно общался с фанатами и даже сделал с поклонниками массовое селфи. Зрители также активно снимали происходящее в клубе на камеры своих мобильных устройств, чтобы мгновенно поделиться фотографиями или видео в социальных сетях. За время концерта трафик мобильного интернета на базовой станции, обеспечивающей услуги связи в районе клуба, увеличился более чем в два раза.

После концерта L’ONE поделился впечатлениями о концерте в Саратове со своими подписчиками в Instagram: «Я люблю такие концерты, когда чувствуешь людей и их желание создать атмосферу вместе с тобой!».

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x