Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» проходит проверку в Саратове

19.11.2014
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил продолжение уникального проекта BeeTeam, который переместился из Москвы в региональные города. Жители Новосибирска, Воронежа и Саратова смогут оценить качество услуг «Билайн» не только как клиенты, но и как работники компании.

Участники проекта, прошедшие независимый отбор, проверяют качество услуг «Билайн» в течение четырех недель по четырем направлениям: качество связи, работа Центра поддержки клиентов, работа Офисов обслуживания и онлайн-коммуникации.

Для объявления заданий и контроля их выполнения специалистами «Билайн» было разработано специальное мобильное приложение BeeTeam, в котором участники в режиме реального времени отслеживают задачи, оставляют комментарии и следят за своим рейтингом. Добровольцы не только тестируют сервисы «Билайн», но и соревнуются друг с другом в активности и качестве выполнения заданий. Участники команды BeeTeam, набравшие максимальное количество баллов, получат в качестве подарка мобильные устройства топовых моделей.

Ранее, в рамках московского проекта BeeTeam за 4 недели было выполнено 945 заданий, из них в качестве работников компании участники обслужили около 450 клиентов и обработали более 100 входящих звонков; как клиенты участники посетили 40 офисов продаж «Билайн», измерили скорость мобильного интернета в более чем 100 точках Москвы, и нашли около 34 мобильных станций связи в рамках проверки качества сети по Москве.

В Новосибирске, Саратове и Воронеже проект BeeTeam продлится с 15 ноября по 15 декабря. Итоги работы BeeTeam в регионах будут подведены 16 декабря 2014 года и будут использоваться в качестве информации для улучшения работы «Билайн» по различным направлениям.

«BeeTeam является уникальной инициативой. Далеко не каждая компания может продемонстрировать такую же степень открытости и готовность показать себя изнутри. Нам приятно отметить, что наша работа получила очень высокую оценку со стороны команды BeeTeam в Москве, поэтому мы решили развивать данный проект и пошли в регионы. В социальных сетях за ходом проекта в регионах можно следить по хэштегу #beeteam», - прокомментировала Татьяна Корнева, Руководитель департамента по интегрированным коммуникациям ОАО «ВымпелКом».

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x