Выбор редакции
Комментарии
Новость

В дополнительном офисе Экономбанка «Октябрьском» открыты 15 тысяч вкладов

21.11.2014
Экономбанк 427-000 , 8-800-100-1319 Об организации

В ноябре 2014 года количество вкладов, размещенных физическими лицами в «Октябрьском» отделении Экономбанка, превысило 15 000. При этом общий объем суммы вкладов населения, которые хранятся в Экономбанке составил более 9 млрд. рублей. Это безусловный показатель доверия клиентов и надежности банка.

Главная задача Экономбанка – максимально отвечать потребностям клиентов, создавать привлекательные условия и повышать уровень сервиса. Для удобства клиентов в регионе работают более 30 офисов обслуживания. В этом году началась масштабная программа по их реконструкции.

В основу концепции «переформатирования» положены опыт передовых российских и зарубежных банков, многочисленные опросы клиентов и социологические исследования. Дополнительные офисы в едином новом формате позволяют клиенту легко ориентироваться и максимально быстро получать необходимую услугу. Новый формат офиса разработан с учетом изменения бизнесс-процессов. Обслуживание по принципу «одного окна»- это возможность предоставлять весь спектр банковских услуг максимально удобным для клиентов способом.

Дополнительный офис «Октябрьский», расположенный в самом центре Саратова (пересечение улиц Чапаева и Шевченко) стал одним из первых, где работа в новом формате значительно повысила операционную эффективность и ежедневно обеспечивает доступ к качественному сервису и передовым финансовым технологиям более 1000 физических и юридических лиц.

Информация предоставлена: Экономбанк
Теги отсутствуют.
Другие новости от Экономбанк
Нашли ошибку
x