Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратовский филиал Россельхозбанка рассказал, как сохранить и приумножить накопления

15.12.2014

В пресс-центре газеты «Аргументы и факты» прошла видеоконференция с участием представителей Саратовского филиала Россельхозбанка. На вопросы горожан отвечали заместитель директора филиала Алексей Шмелев и начальник отдела розничных продаж Наталья Мочкина.

Саратовцев интересовали разные темы: как максимально выгодно разместить накопления, существуют ли специальные кредитные программы для пенсионеров, студентов, начинающих предпринимателей. Можно ли с помощью кредита газифицировать дачу и взять ипотечный кредит, не подтверждая доход. Всего было задано 17 видео-вопросов.

Алексей Шмелев в качестве оптимального решения для сохранения накоплений предложил разместить их на банковских счетах в трех валютах, пояснив, что ставки по всем видам вкладов в последнее время выросли. Выгодным вариантом для вложения свободных денежных средств представители Банка назвали так же покупку недвижимости, отметив, что у Россельхозбанка существует ипотечный кредит, позволяющий оформить займ на недостающую сумму всего по двум документам.

Наталья Мочкина рассказала о социально-ориентированных программах кредитования. Среди них образовательный кредит, кредит «Инженерные коммуникации», кредит «Пенсионный» и кредит «Садовод». Все эти продукты предоставляются по сниженным ставкам.

Так же представители Россельхозбанка упомянули о специальных новогодних предложениях, воспользовавшись которыми саратовцы могут решить проблему покупки новогодних подарков.

«Мы увидели большую заинтересованность граждан в наших услугах, и надеемся, что с их помощь они смогут решить самые разные задачи: будь то квартирный вопрос, открытие своего дела, или возможность дать своему ребенку качественное образование», – подвел итог мероприятия Алексей Шмелев.



ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.



Информация предоставлена: ОАО Россельхозбанк
Теги отсутствуют.
Другие новости от ОАО Россельхозбанк
Нашли ошибку
x