Выбор редакции
Комментарии
Новость

ОАО «ВымпелКом» объявляет о кадровых изменениях в руководстве Приволжского региона

22.12.2014
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении Алексея Левченко Директором Приволжского региона Компании. В настоящий момент Алексей занимает позицию директора Тверского филиала. За время работы в «ВымпелКоме» Алексей возглавлял Тульский филиал, руководил маркетингом на уровне Центрального региона Компании и продемонстрировал исключительный профессионализм и отличные управленческие компетенции, добившись в короткие сроки значимой позитивной динамики в бизнесе возглавляемых им филиалов.

В должности регионального директора Приволжского региона Алексей Левченко будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 11 филиалов Приволжского региона: Нижегородского, Казанского, Уфимского, Самарского, Саратовского, Оренбургского, Йошкар-Олинского, Саранского, Пензенского, Ульяновского и Чебоксарского.

На должности руководителя Приволжского региона Алексей будет напрямую подчиняться генеральному директору ОАО «ВымпелКом» Михаилу Слободину.

В этой должности Алексей Левченко сменит Олега Гордеева, руководившего Приволжским регионом с 2010 года.

Комментируя данное назначение, Михаил Слободин, генеральный директор ОАО «ВымпелКом» заявил:   «Алексея Левченко – нового руководителя Приволжского региона -  я смело могу назвать новой элитой нашей Компании. Это руководитель и профессионал с большой буквы – инициативный, яркий, готовый принимать нестандартные решения и полностью нести за них ответственность. Я уверен, что у Алексея и команды Приволжского региона – одного из самых стратегически важных и сильных регионов в Компании - впереди большие победы и дальнейшее усиление наших позиций в регионе».

***

Алексей Левченко родился в Москве. В 2004 году окончил  МГУ им. Ломоносова, географический факультет. Имеет диплом  MBA, ВШБ МГУ. В период с 2003 по 2006 год работал в таких крупных международных агентствах маркетинговых коммуникаций, как BBDO и Grey WorldWide. C 2006 по 2009 год работал в компании TELE2 (Россия, Штаб-квартира) в качестве бренд директора. С 2009 года по 2011 год продолжал карьеру в компании TELE2 в должности коммерческого директора Владимирского филиала. С июня 2011 года по январь 2013 года Алексей возглавлял Тульский филиал ОАО «ВымпелКом». С 16 января 2013 года по май 2014 года – директор  по маркетингу Центрального региона ОАО «ВымпелКом». Со 2 июня 2014 года по настоящее время - директор Тверского филиала ОАО «ВымпелКом».

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x