Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» открыл для просмотра 200 телеканалов

30.12.2014
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

По старой доброй традиции «Билайн» ТВ в новогодние праздники дарит своим абонентам доступ к более 200 телеканалам, независимо от действующего тарифа.

В период с 26 декабря 2014 года по 11 января 2015 года всем абонентам «Билайн» ТВ в Саратове, Энгельсе, Балакове и Балашове доступны для просмотра более 200 популярных российских и зарубежных телеканалов, в том числе и в HD-качестве, абсолютно бесплатно.

«Стало доброй традицией, когда в новогодние праздники «Билайн» дарит своим клиентам подарок, - возможность смотреть любимые передачи на всех каналах, независимо от тарифа. Мы благодарим наших клиентов за то, что они провели этот год вместе с нами, и желаем приятного просмотра «Билайн» ТВ в новогодние и рождественские выходные», - комментирует Андрей Коробейников,  директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом»

Зрители «Билайн» ТВ могут смотреть около 240 каналов, в число которых входят как российские эфирные, так и популярные международные каналы, каналы «НТВ-Плюс», посвященные спорту, футболу, кино, а также телеканалы высокой четкости (HDTV). Обладателям ТВ-приставки с функцией записи доступны уникальные интерактивные возможности «Билайн» ТВ. При необходимости можно поставить любую передачу на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет или воспользоваться функцией «Запись», запрограммировав запись передачи или целого сериала. Пользователями «Билайн» ТВ являются более 990 тыс. человек в 38 крупных городах России.

Проверить техническую возможность подключения дома к «Билайн» ТВ можно на сайте. Оставить заявку на подключение услуги можно одним из следующих способов: через сайт beeline.ru, по телефону 8 800 700 8000 (звонок бесплатный) или в офисах обслуживания «Билайн».

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x