Выбор редакции
Комментарии
Новость

Мобильный интернет «Билайн» ночью - без ограничений

21.01.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» предлагает поклонникам ночного интернет-серфинга опцию «Ночной безлимит». Новая опция открывает абонентам предоплатной системы расчетов безлимитный доступ в интернет в период с 0:00 по 7:59 без ограничения скорости.

Для активных пользователей мобильного интернета «Билайн» предлагает линейку опций «Хайвей» с объемами пакетов 5, 10, 20 или 30 Гб на максимальной скорости. По достижении размера включенного трафика скорость доступа в интернет снижается до 64 кбит/с. Для снятия ограничения абонент может воспользоваться услугой «Продли скорость». Подключив дополнительную опцию «Ночной безлимит», клиенты смогут дольше пользоваться интернетом на максимальной скорости днем, поскольку в ночные часы доступ в интернет предоставляется им без ограничений.

«Пользователи все больше «уходят» в смартфоны и планшеты. Именно с учетом всех этих изменений и была сформирована простая и удобная линейка «Хайвей». «Ночной безлимит» - удачное дополнение  к существующим опциям, поскольку максимально учитывает стиль общения пользователей и оптимизирует расходы на связь», - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

По данным за третий квартал 2014 года количество пользователей мобильного интернета в сети «Билайн» в России превышает 30 млн. Почти каждый третий абонент «Билайн» пользуется смартфоном. Интернет-трафик в 2014 году вырос более чем в 2 раза (год к году). Самыми активными интернет-юзерами являются обладатели смартфонов на базе операционной системы iOS – в среднем 1,5 Гб в месяц. Средний ежемесячный объем трафика пользователя OC Windows Phone – 1074 Мб, ОС Android – 989 Мб.

Опция «Ночной безлимит» подключается при действующей опции «Хайвей 5Гб», «Хайвей 10Гб», «Хайвей 20Гб» или «Хайвей 30Гб» с помесячной тарификацией. Абонентская плата – 100 рублей в месяц (с НДС) - списывается одновременно с оплатой опции «Хайвей».  Подключение опции «Ночной безлимит» бесплатное. Подробности на сайте – www.beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x