Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» подарит счастливчикам «антикризисный» поход в ресторан

03.03.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

С приближением первого весеннего праздника многих мужчин волнует вопрос, как уложиться в бюджет, выделенный на подарки для женщин? Что подарить женщинам на 8 Марта, – красивый букет цветов, необходимую в хозяйстве вещь, а, может, и то и другое, - каждый мужчина решит сам. Для практичных людей «Билайн» предлагает несколько «антикризисных» предложений, которые помогут порадовать любимых женщин и, заодно, избежать лишних расходов.

По отчетам аналитиков рынка, продажи смартфонов в России растут положительными темпами. Не смотря на изменения в экономике, многие пользователи, по-прежнему, следят за новиками в мире техники и готовы сменить смартфон на последнюю модель любимого производителя. В качестве антикризисной меры «Билайн» предлагает своим абонентам, приобретающим смартфоны, бонус до 1500 рублей, которые можно израсходовать на оплату услуг связи, мобильного интернета, приобретение дополнительных услуг, на оплату до 10% стоимости телефонов и смартфонов в офисах «Билайн». Бонусные «рубли» поступят на специальный счет абонента сразу после покупки, и он сможет распоряжаться ими по своему усмотрению.

А всем покупателям планшетов со 2 марта «Билайн» предлагает в качестве подарка месяц бесплатного мобильного интернета по всей России, а также 200 Мб бесплатного интернет-трафика каждый месяц по тарифу «Интернет навсегда». На первый взгляд экономия может показаться небольшой, но если сложить весь бесплатный трафик, который будет предоставляться пользователю каждый месяц независимо от состояния его счета (кроме отрицательного), выгода получается внушительной. В акции участвуют порядка 30 планшетов от ведущих мировых производителей абонентских устройств, в том числе последние новинки Apple, Samsung, Lenovo и, конечно же, один из самых популярных брендированных планшетов России - Билайн Таб 2.

Если владельца устраивает его смартфон, и покупать новый он не планирует, 6, 7 и 8 марта во всех офисах «Билайн» действует акция «Скидка 24% на все аксессуары». Акция с успехом прошла 23 февраля, и ее решили повторить, но уже для женщин. Чехлы, зарядки, карты памяти и прочие атрибуты мобильного «гардероба» отличного качества, но почти на четверть дешевле обычной стоимости, – хороший повод посетить офис «Билайн» в предпраздничные дни.

Кроме перечисленных скидок и бонусов у посетителей офисов «Билайн» 8 марта появится шанс выиграть один из четырех романтических ужинов на двоих. Розыгрыши «антикризисных» походов в ресторан, стоимостью 3 000 руб. каждый, пройдут в офисах «Билайн» в Саратове (ТЦ «Оранжевый»), Энгельсе (ТЦ «Лазурный»), в Балакове (ул. Ленина, 76), в Балашове (ул. Карла Маркса, 83). Для участия в розыгрыше достаточно совершить операцию пополнения счета, приобретения SIM-карты или любого оборудования на сумму не менее 200 рублей.

«Мы хотим, чтобы первый весенний праздник принес больше радости и тем, кто получит в этот день подарки, и тем, кто собирается их дарить, - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом». – Специальный набор «антикризисных» предложений позволит посетителям офисов «Билайн» выбрать то, что им необходимо, и при этом разумно распорядиться семейным бюджетом».

Подробнее с условиями получения «антикризистных» подарков можно ознакомиться в офисах «Билайн» и на сайте www.beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x