Выбор редакции
Комментарии
Новость

В Саратове пройдет фестиваль трейлеров!

19.03.2015
Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове saratov.domru.ru Об организации

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Amedia Premium» приглашают жителей Саратова и Энгельса на фестиваль трейлеров «Сериальная шумиха», который пройдет 26 марта в 18-00 в «Доме Кино» по адресу: г.Саратов. Октябрьская 43.

На фестивале будут показаны уникальные трейлеры самых ожидаемых сериалов 2015 года от телеканала «Amedia Premium», которые вы не найдете в сети и не увидите по ТВ!

Гостей вечера буду ждать герои сериалов, буквально сошедшие с экранов телевизоров, конкурсы, фотосессия от модных порталов Саратова, приятные сюрпризы и подарки!

Свое название «Сериальная шумиха» фестиваль получил не просто так. Главная «фишка» показа, помимо уникальных трейлеров, - громкое, во всех смыслах этого слова, голосование. Каждый участник фестиваля получает на входе свисток. Понравился трейлер – шумите! Здесь это можно и нужно будет делать.

После каждого трейлера с помощью шумометра мы измерим уровень шума и проведем интерактивное голосование. Самый «громкий» трейлер к сериалу станет победителем в номинации "Лучший сериал-2015" по версии Саратова. Общие итоги голосования по итогам фестиваля также будут опубликованы в сети для всеобщего просмотра и обсуждения. 

Вход на мероприятие свободный, количество мест ограничено.

Будем ждать вас с нетерпением!

Информация предоставлена: Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Другие новости от Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Нашли ошибку
x