Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» готовит сюрпризы для посетителей офисов в Международный день клиента

25.03.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ОАО «ВымпелКом» в Приволжском регионе поздравит посетителей офисов «Билайн» с Международным днем клиента, который отмечается 19 марта.

В этот праздник по всему Приволжью клиентов «Билайн» будут обслуживать на самом высоком уровне: в качестве консультантов на работу в офисы продаж выйдут представители топ-менеджмента компании «ВымпелКом». Всех посетителей саратовских офисов «Билайн» в Международный день клиента ждут бесплатные минуты звонков, пакеты СМС, ММС и мобильного интернета.

В Энгельсе в торговом центре «Лазурный» с 13:00 до 19:00 перед офисом «Билайн» появится необычная фотостудия, где можно будет сделать снимки у профессионального фотографа и получить их бесплатно. В этот день «Билайн» наградит клиентов памятными подарками за их многолетнюю преданность и активное пользование услугами «Билайн».

«В жизни всегда есть место празднику, ведь праздники делают мир интереснее и ярче. Сегодня мы поздравляем всех абонентов «Билайн» с Международным днем клиента и приглашаем за приятными сюрпризами в наши офисы. Спасибо, что вы с нами!», - отметил Ильгиз Азизов, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

Международный день клиента отмечается с 2010 года. Начинание очень быстро распространилось по всему миру, его поддержали десятки крупных и мелких компаний, предпринимателей всех уровней. «ВымпелКом» широко отмечает клиентский праздник второй год подряд.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x