Выбор редакции
Комментарии
Новость

Все желающие приглашаются в волейбольную команду по игре сидя

20.03.2015
СаратовБизнесКонсалтинг www.sarbc.ru Об организации

Саратовская команда по волейболу сидя приглашает в свои ряды людей, с ограниченными возможностями (поражения опорно-двигательного аппарата) и просто всех желающих. 

Свое развитие волейбол сидя получил в Нидерландах с 1956 года. К нему обращаются преимущественно те, кто по разным причинам не в состоянии играть, так сказать, в полный рост: люди с врожденными физическими отклонениями, травмированные спортсмены, те, кто пострадал в авариях.
В зависимости от травм существует своя градация спортсменов. В первую группу входят люди с ампутированными конечностями. Во вторую — имеющие более легкие недостатки, например, «послеоперационные» колени или последствия незначительного повреждения позвоночника.

Если данное объявление не заинтересовало лично Вас, возможно, у Вас есть знакомые, которые хотели бы попробовать себя в адаптивном спорте. Это не только жизненно важная физическая активность необходимая для укрепления здоровья, но и колоссальная социальная адаптация и реабилитация людей попавших в сложную жизненную ситуацию. Расскажите им о нас. 


Команду тренирует заслуженный тренер РФ и Киргизии Михеев Юрий Федорович. 

Звоните! Наш телефон 76-76-82 или 8-927-629-66-99
Мы будем рады Вам!

 

Информация предоставлена: СаратовБизнесКонсалтинг
Теги отсутствуют.
Другие новости от СаратовБизнесКонсалтинг
Нашли ошибку
x