Выбор редакции
Комментарии
Новость

ИНВИТРО становится ближе

08.04.2015
ИНВИТРО (8452)271-291, (8452)279-785. https:www.invitro.ru Об организации

7 апреля в Саратове на улице Тархова, 29 открылся медицинский офис ИНВИТРО — уже третий в городе. Офис принадлежит ООО «ИНВИТРО-Самара».

Генеральный директор компании Андрей Логвин подчеркивает важность и своевременность расширения сети: «Главная наша задача — сделать качественные лабораторные услуги доступными для каждого, кто в них нуждается. Это и население города, и врачи. Открывая новый офис, мы даем возможность жителям сдавать анализы в удобном месте, вблизи от дома или места работы, и независимо от того, по направлению врача он к нам пришел или сам».

Спектр услуг ИНВИТРО включает более 1000 видов лабораторных исследований, как отдельные тесты, так и комплексные программы. Пациентам доступны смс-уведомление о готовности результатов исследований, возможность их получения лично в руки, по телефону, факсу, электронной почте и через раздел «Личный кабинет» на сайте www.invitro.ru. К оплате услуг принимаются банковские карты.

Выгодно отличает ИНВИТРО и график работы. Медицинский офис на улице Тархова работает без выходных, а по будням с 7:00, что очень удобно для людей с плотным рабочим графиком.

«Здравоохранение Саратова богато своими традициями, здесь сильная медицина, но лабораторная диагностика постоянно развивается, — говорит Андрей Логвин. — Для того чтобы врачи были в курсе возможностей современной лаборатории, мы организуем научно-практические конференции, развиваем образовательные кафедры для повышения квалификации, проводим лекции на Первом медицинском канале. Все наши усилия направлены на содействие повышению качества медицинской помощи в городе», — резюмирует региональный директор ИНВИТРО.

 

Подробную информацию об адресах и режиме работы медицинских офисов ИНВИТРО, о стоимости лабораторных исследований и правилах подготовки к ним, способах получения результатов можно узнать в медицинских офисах ИНВИТРО, на сайте www.invitro.ru или по телефону 8-800-200-363-0». ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы

Информация предоставлена: ИНВИТРО
Другие новости от ИНВИТРО
Нашли ошибку
x